Новости

Зарегистрирован гербицид СТРИЖ

СТРИЖ , водно-диспергируемые гранулы 687 г/кг глифосата кислоты, изопропиламинная соль.

Назначение. Уничтожает любые однолетние и многолетние злаковые и двудольные сорняки, в том числе пырей, осот, сныть, одуванчик, вьюнок, крапиву, мокрицу, амброзию, свинорой, конский щавель и др.

- при освоении участков;

- для подготовки участков под посев и посадку различных культур и газонов весной до посадки или осенью после уборки урожая;

- в приствольных кругах плодовых и цитрусовых деревьев, на виноградниках;

- вдоль заборов, дорожек, построек, теплиц; обочины дорог.

Применение. Препарат применяется с весны до поздней осени по активно растущим сорнякам. Перед обработкой не следует полоть или косить сорняки. Культурные растения закрыть экраном! Обработку проводить в сухую безветренную погоду не менее чем за 6 часов до дождя. После обработки 5 - 7 дней не рыхлить почву, не удалять сорняки. . Препарат развести в воде. Опрыскивание однолетних сорняков - 9 г препарата на 2 л воды, на 40 кв. м. Опрыскивание многолетних сорняков - 9 г препарата на 1,4 л воды, на 27,7 кв. м. При сильной засоренности сорняками - применять максимальную норму расхода! Механизм действия. Препарат поглощается листьями и переносится по всему растению, включая корни. Листья сорняков буреют и увядают через 7-10 дней после обработки. Полностью сорняки гибнут через 30 дней. Препарат не поступает в растения через почву, не препятствует прорастанию семян. Разлагается на природные вещества: углекислый газ, воду, фосфаты, аммоний.

Изготовитель препарата компания «Трасткем Ко., ЛТД»

Изготовитель фасовки и регистрант ООО «Фирма «Зеленая Аптека Садовода» (Россия)

Номер гос. регистрации 012-03-776-1

Рег. номер тарной этикетки 130-03-776-0,009-15-4932(Л)

Фасовка – гранулы в пакете 9 г на 30-40 кв.м, 22,5 г на 70-100 кв.м, 45 г на 150-200 кв.м


Возврат к списку