Новости

С Наступающим 2016 годом

С Наступающим 2016 годом

Наступающий 2016 год особенный для нашей фирмы. Этот сезон для нас будет 20-м. Юбилейным! Как по Классику- «не каждая птица долетает до середины Днепра», так и редкая фирма доживает до этого возраста в добром здравии. Мы — такой пример.

Что интересного будет в новом сезоне?

Гербицид сплошного действия в гранулах СТРИЖ. Концентрированный глифосат предназначен для тотального уничтожения любых, самых трудноискореняемых сорняков вдоль заборов, построек, теплиц, дорожек; на участках, предназначенных под посев овощных, картофеля, ягодных, бахчевых, цветочных культур; газонов; при освоении участков. Препарат экологичен - не опасен для пчел, дождевых червей, разлагается на природные вещества, не загрязняет почву, не препятствует прорастанию семян. Гранулы удобны для перевозки и применения. Фасовки: 9г на 40 кв.м; 22,5г на 100 кв.м; 45г на 200 кв.м. Эффективно, удобно, экономично!

Перерегистрированы на новый 10-летний срок наши оригинальные разработки, которые так полюбились потребителям: ГРОМ — первый препарат от медведки, ГРОМ-2 -гранулы от муравьев и комнатных мушек, ЦВЕТЕНЬ — регулятор роста растений, гормон цветения и плодообразования. Получил новую постоянную регистрацию и АТЛЕТ -незаменимый препарат от перерастания рассады.

Наконец-то вновь вернулся к садоводам КИНМИКС — универсальный инсектицид от широкого спектра насекомых-вредителей.

Большим спросом пользовался появившийся в прошлом сезоне в нашей упаковке препарат АКТАРА. Чудесный, суперактивный инсектицид хорошо знаком, как садоводам-любителям, так и профессионалам, за его способность защищать растения от сосущих и листогрызущих насекомых-вредителей. Фасовка: 1мл ампула в пакете или 1млХ2 - 2 ампулы на картонной подложке. Препарат изготовлен компанией Сингента, Швейцария.

Наши садоводы в уходящем году узнали и оценили препарат ОТЛИЧНИК - избирательный гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми сорняками на овощных грядках. Выращивать картофель, томаты, лук, свеклу и морковь стало легче — прополку отлично проводит ОТЛИЧНИК. Продукт Ниссан Кемикал ЛТД., Япония.

Для удобства пользователей нами значительно расширен ассортимент препаратов в нашей фирменной упаковке 2Х2. Все жидкие средства теперь имеют и такую фасовку для двукратной обработки.

Поздравляя Вас с Наступающим 2016 годом мы надеемся, что природа и наши препараты подарят всем нам отличный сезон и большой, красивый урожай.

Всего Вам самого хорошего!

ВСЕГДА ВАША ООО ФИРМА «ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА САДОВОДА»


Возврат к списку