Новости

С Наступающим Новым 2018 Годом!

С Наступающим Новым 2018 Годом!

В этом году мы столкнулись с такими природными аномалиями, каких не было за все время метеонаблюдений. Поздняя весна, снег в июне в средней полосе, град и наводнения в южных регионах. Такого количества улиток и слизней невозможно припомнить даже нашим дедушкам и бабушкам.

Надеемся, что следующий год будет более благоприятным для нас и природа воздаст сполна за труды садоводов и огородников.

К сезону 2018 года мы приготовили несколько новинок.

Первый препарат - «ФИТОВЕРМ ФОРТЕ». Он уже был опробован в этом году. Повышенная в 5 раз концентрация действующего вещества помогает отлично бороться с клещами и насекомыми-вредителями, препарат безопасен и экологичен, его можно применять за 1-3 дня до сбора урожая. Преимущество Фитоверм Форте том, что его удобней применять для больших площадей. Ампулы 4 мл хватит на 4 средних дерева, 10 кустов или до 200 кв.м. посадок (грядок, теплиц, цветочных клумб). После того, как садоводы оценили эффективность Фитоверм Форте мы решили предложить еще одну фасовку этого препарата — 50 мл. Это будет наш фирменный флакончик с мерным колпачком.

Зарегистрирован и поступил в продажу новейший препарат наших давних швейцарских партнеров компании Лонза - «ГРОЗА-3». Он постепенно заменит нашу 6% Грозу, как уже заменил ее в Европе. В Грозе-3 вдвое снижено содержание действующего вещества, метальдегида, за счет инновационной технологии распределения в гранулах. Также пищевая добавка в препарате дополнительно привлекает улиток и слизней, что удваивает действующий эффект (дополнительно к контактному). Теперь Грозу-3 можно применять двумя способами - путем рассева гранул вокруг растений, вдоль дорожек, в местах скопления вредителей или в виде приманочных площадок.

Расширяется сфера применения препарата «ЗУБР». Теперь его можно будет применять в теплицах для защиты огурцов и томатов от белокрылки и тли.

Интересен будет для дачников ручной механизм для точного высева семян «СЕЯТЕЛЬ». Он экономит дорогостоящие семена и позволяет избежать прореживания посевов.

Как видите, мы отбираем лучшее и наиболее актуальные средства со всего мира, потому что качество — наш приоритет.

В заключении разрешите еще раз поздравить всех с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть Новый Год принесет нам всем успех и процветание.

И будьте здоровы!

С уважением, ООО Фирма «Зеленая Аптека Садовода»


Возврат к списку