Новости


Остановите вытягивание рассады: удачное решение для томатов и других культур Остановите вытягивание рассады: удачное решение для томатов и других культур

Выращивание здоровой крепкой рассады может быть непростой задачей, особенно когда речь идет о вытягивании и перерастании. Однако, благодаря эффективному препарату Атлет, вы сможете решить эту проблему без особых усилий.


Ускоренное заживление ран на деревьях с пастой РанНет Ускоренное заживление ран на деревьях с пастой РанНет

На плодовых деревьях появились морозобойные трещины, ожоги от солнца или следы зубов грызунов? Паста РанНет – это именно то, что нужно вашему саду. Она дезинфицирует и заживляет раны, ускоряет процесс восстановления тканей.


Для здорового старта рассады - Экопин Для здорового старта рассады - Экопин

Хотите ускорить появление всходов и повысить жизнестойкость сеянцев? Рекомендуем вам препарат Экопин. Он поможет достичь отличных результатов благодаря своему уникальному составу и удобной форме выпуска.


Как быстро и равномерно посеять семена любого размера Как быстро и равномерно посеять семена любого размера

Представьте себе возможность точного высева любых семян с помощью ручного инструмента Сеятель. Равномерное распределение семян, оптимальные условия для их роста и развития — все это в ваших руках.


Препарат 30+ очистит сад от зимующих вредителей Препарат 30+ очистит сад от зимующих вредителей
Калифорнийская щитовка и красный плодовый клещ прекрасно адаптируются к погодным условиям на юге России, и в годы с теплой осенью и зимой, большая часть этих вредителей выживает. Но как же остановить их наплыв на фруктовые деревья?


Новинка ассортимента: Профи для борьбы с ржавчиной, мучнистой росой и и серой гнилью
В новом сезоне фирма Зеленая Аптека Садовода предлагает фунгицид Профи с высокой активностью против заболеваний плодово-ягодных культур.


С наступающим Новым Годом!
Дорогие садоводы и огородники! Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Наступающим 2024  годом! Надеемся, что природа и наши препараты подарят всем нам отличный сезон и большой урожай. Крепкого здоровья и всего Вам самого хорошего!


Стимул Антистресс для комнатных растений Стимул Антистресс для комнатных растений
Как помочь домашним растениям отлично выглядеть даже в самые темные месяцы года.


Изменение условий доставки
Заказы стоимостью свыше 200000 рублей доставляются по Москве бесплатно (в пределах МКАД)


НОВИНКА! В продаже  гербицид СТРИЖ в новых крупных фасовках НОВИНКА! В продаже гербицид СТРИЖ в новых крупных фасовках
Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что в продаже гербицид сплошного действия СТРИЖ  в новой фасовке для больших площадей.


Чем защитить розы от болезней Чем защитить розы от болезней
Жаркая погода днем и прохладные ночи с высокой влажностью воздуха способствуют сильному поражению роз мучнистой росой. Как спасти розы от этого и других заболеваний?


Выставка ЦВЕТЫ ЭКСПО 2023/ FLOWERS EXPO  12-14 сентября 2023 Выставка ЦВЕТЫ ЭКСПО 2023/ FLOWERS EXPO 12-14 сентября 2023

Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас на международную выставку ЦВЕТЫ ЭКСПО 2023/ FLOWERS EXPO. Ждем Вас на нашем стенде L-253 самой красивой выставки года!


Избавиться от ос в саду и на пасеке помогает ОтОс Избавиться от ос в саду и на пасеке помогает ОтОс
Сейчас в саду появилось множество ос, которые снуют повсюду в поисках сладостей. Осы портят ягоды и фрукты, лезут в варенье, кружатся над едой и напитками, - того и гляди, ужалят! На пасеках расхищают мед из ульев, и тогда пчелиные семьи слабеют.


Чем обработать помидоры от фитофторы Чем обработать помидоры от фитофторы
Защитите свои томаты от фитофтороза с помощью Профит Голд и Купролюкс. Эти современные средства надежно защищают растения от вредоносной инфекции и позволяют снимать красные помидоры с куста, а не дозаривать их дома.


Чем бороться с садовыми муравьями и тлей на даче Чем бороться с садовыми муравьями и тлей на даче
В этом году на растениях много тли. А особенно быстро тля заселяет цветы, ягодники и овощи, когда ей помогают садовые муравьи - они разносят тлю на растения, чтобы доить, как корову. Сладкие выделения тли - любимое муравьиное лакомство.