Новости


Крепкая рассада - залог высокого раннего урожая! Крепкая рассада - залог высокого раннего урожая!
Дачный сезон часто начинается еще зимой на подоконнике. В это время мы приступаем к выращиванию рассады испытанных и приглянувшихся сортов овощных и цветочных культур. Очень хочется, чтобы выбранный сорт раскрыл все свои качества. Чтобы этого добиться, растениям нужно помочь. Предлагаем Вам рекомендации по выращиванию растений рассады.


Любителям комнатного цветоводства Любителям комнатного цветоводства
Наш комнатный сад сейчас страдает от сухости и излишней температуры воздуха, недостатка света. На ослабленные растения нападают насекомые-вредители и болезни. Срочно поможем нашим зеленым "питомцам".


С Наступающим Новым 2018 Годом! С Наступающим Новым 2018 Годом!
Фирма "ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА САДОВОДА" поздравляет Вас и Ваших близких с Новым 2018 Годом и Рождеством!


В продаже НОВИНКА - ГРОЗА-3 В продаже НОВИНКА - ГРОЗА-3
Новая ГРОЗА улиток и слизней


Проявление пероноспороза и фитофтороза на овощных культурах Проявление пероноспороза и фитофтороза на овощных культурах
Неблагоприятные погодные условия этого лета - высокая влажность и прохладные ночи, способствуют развитию болезней в  приусадебных хозяйствах, таких как пероноспороз на огурцах и луке и фитофтороз на томатах и картофеле.


СТИМУЛируем растения в саду СТИМУЛируем растения в саду
В связи с заморозками и перепадами температур, растения подвергаются высокой стрессовой нагрузке. Самое время проводить обработки СТИМУЛОМ!


Работаем по субботам!
Уважаемые партнеры! Сообщаем Вам, что наш склад работает по субботам.  Время работы с 9-00 до 15-00.


В продаже новинка - СЕЯТЕЛЬ В продаже новинка - СЕЯТЕЛЬ
Ручной механизм для точного высева семян


Препараты фирмы ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА САДОВОДА в продаже в почтовых отделениях Препараты фирмы ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА САДОВОДА в продаже в почтовых отделениях
Вниманию дачников и садоводов-любителей Краснодарского края, Волгоградской, Воронежской, Тамбовской, Тульской, Орловской, Ростовской и Рязанской областей! В почтовых отделениях ваших регионов можно приобрести средства защиты растений фирмы "Зеленая аптека садовода " в рамках проекта "Семена, средства защиты и удобрения для хорошего урожая от "6 СОТОК-УРОЖАЙ", 6su.ru


Зарегистрирован ФИТОВЕРМ ФОРТЕ
ФИТОВЕРМ ФОРТЕ - концентрированный Фитоверм от клещей и насекомых-вредителей


С Наступающим 2017 Годом! С Наступающим 2017 Годом!
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Статистика говорит нам, что более половины всей плодоовощной продукции в нашей стране производится на приусадебных участках. Приятно осознавать, что в этом есть доля и нашего участия. Пожелаем садоводам успеха в их нелегком труде. А мы с Вами будем помогать им еще больше. С Наступающим Новым 2017 Годом! Всего наилучшего! Ваша Фирма "ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА САДОВОДА"


Внимание! Опасность! Внимание! Опасность!
После снега, оттепели, ледяного дождя и опять снега на приусадебных участках образовался «пирог»: сверху 10-15 см снега, снизу 2-3 см льда. Лёд не пропускает воздух! Поэтому, если его не убрать, в крайнем случае можно разбить, разворошить, то зимующие кусты цветов, особенно роз, обязательно задохнутся. Сжальтесь над своими любимыми растениями!


Приглашаем на выставку ЦветыЭкспо / FlowersExpo Приглашаем на выставку ЦветыЭкспо / FlowersExpo
Дорогие друзья, уважаемые партнеры! Приглашаем Вас на международную выставку цветов и ландшафтного дизайна ЦветыЭкспо / FlowersExpo на наш стенд L 251


ЗАБОТА О ЦВЕТАХ ЗАБОТА О ЦВЕТАХ
Цветы - это украшение сада. Всё больше дачников занимаются выращиванием этих культур. Необходимо заботиться о цветах, чтобы они радовали своей красотой с ранней весны до поздней осени.


Проявление фитофтороза и пероноспороза на овощных культурах Проявление фитофтороза и пероноспороза на овощных культурах
Нынешнее лето выдалось влажным и  отличается большими колебаниями температуры. В связи с этим получили развитие различные пятнистости и фитофтороз на пасленовых культурах (томаты, картофель) и ложная мучнистая роса на луке.