Новости


Свидетельство о государственной регистрации на ПРЕПАРАТ 30 ПЛЮС
Получено новое свидетельство о государственной регистрации на ПРЕПАРАТ 30 ПЛЮС.  Инсектицид  от зимующих насекомых-вредителей на плодовых, ягодных, цитрусовых, декоративных культурах и винограде


Получено свидетельство о государственной регистрации препарата ПОЧИН Получено свидетельство о государственной регистрации препарата ПОЧИН
Уважаемые партнеры! Рады сообщить, что получено новое свидетельство о государственной регистрации препарата ПОЧИН. Теперь инсектицид  можно применять еще и от муравьев на дачных участках.


Допродажа препарата Корневин Допродажа препарата Корневин
ООО " Фирма "Зеленая Аптека Садовода" сообщает о допродаже препарата Корневин


Осторожно, подделка препарата МАКСИМ ДАЧНИК Осторожно, подделка препарата МАКСИМ ДАЧНИК
Уважаемые покупатели! Нами был обнаружен контрафактный препарат Максим Дачник, который реализуется в Москве и Московской области. Будьте внимательны при покупке, обязательно удостоверьтесь в подлинности продукции. Рекомендуем ознакомится с информацией, как отличить качественный продукт от подделки.


Внимание Опасность! Сильнейший коккомикоз на вишне! Внимание Опасность! Сильнейший коккомикоз на вишне!
Из-за прохладной погоды в июле, заболеванию подверглись деревья вишни и черешни. Лечим культуры с помощью препаратов ХОРУС и СКОР.


Внимание! Погодные условия способствуют появлению фитофтороза и пероноспороза на овощных культурах
Дождливая ветреная погода и прохладные ночи - главная причина появления фитофтороза на томатах и картофеле и ложной мучнистой росы на огурцах.


Вредители на розах и пионах Вредители на розах и пионах
Из-за жаркой погоды, на цветах очень много насекомых-вредителей - розы атакует тля, пионы повреждают муравьи. Срочно поможем растениям!!


Дела садово-огородные Дела садово-огородные
Самое время борьбы с сорняками, профилактических обработок от болезней и вредителей,  а также стимуляции роста и развития посаженных культур.


Защита плодовых деревьев ранней весной Защита плодовых деревьев ранней весной
Весна. Долгожданное тепло.  Осматривая свой сад, мы часто наблюдаем повреждения деревьев морозом и грызунами.
Деревьям и кустарникам необходимо лечение морозобойных трещин, морозо-солнечных ожогов, повреждений нанесенных мышами и зайцами, а также ран после обрезки.


Выставка «ЦВЕТЫ/FLOWERS-2018» Выставка «ЦВЕТЫ/FLOWERS-2018»
Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас на XXV международную выставку цветов "ЦВЕТЫ/FLOWERS-2018" на наш стенд B3.3 зал А


Растрескивание плодов томата, вишни, смородины и других культур Растрескивание плодов томата, вишни, смородины и других культур
В условиях этого года при высоких дневных температурах и неравномерном поступлении влаги происходит растрескивание плодов.


Внимание! Черная пятнистость на розах Внимание! Черная пятнистость на розах
Розы страдают от черной пятнистости. При этом заболевании листья могут желтеть и опадать. Если не принять меры, то через несколько сезонов черная пятнистость может убить розу Защитит цветы от болезней препарат СКОР


ГРОЗА-3 в новой удобной фасовке ГРОЗА-3 в новой удобной фасовке
В продаже ГРОЗА-3 в удобной фасовке контейнер-дозатор 450 г на 640 кв.м защищаемой площади


ЗАЩИТА КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР ЗАЩИТА КАРТОФЕЛЯ И ОВОЩНЫХ КУЛЬТУР
Почва уже прогрелась, наступает время для посадки картофеля на дачных участках


Первые работы в саду Первые работы в саду
Весна. Долгожданное тепло. Природа проснулась, и садоводы начали планировать свои сельхозработы.  Итак, начнем. Как только дневная температура поднимется выше нуля, приступаем обработке сада от зимующих насекомых-вредителей и к обрезке плодовых деревьев и ягодных кустарников.